Волонтеры на турнире по крикету

11 мая 2026 года студенты гр. ОИ-1Б, П-1А, Ю-1А РГУ СоцТех (кл. рук. Мучкаева Б.Д., Радачинская Ю.Н., Будыльская Н.В.) в качестве волонтеров приняли участие во Всероссийском турнире по крикету среди студентов из Индии, обучающихся в российских вузах. Соревнования собрали молодых людей из разных городов России, для которых крикет — не просто спорт, а часть национальной культуры. Молодые люди помогали в проведении матчей, координировали участников и создавали дружескую атмосферу соревнований. Для многих волонтеров это стало первым опытом знакомства с правилами и традициями этой популярной в Индии игры.