22 июня 2026 года в КФ РГУ СоцТех состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Инструктор Центра «ВОИН» Республики Калмыкия, ветеран специальной военной операции, депутат Элистинского городского собрания Андриан Намырович Эняев в своем выступлении подчеркнул, что в памяти народной навсегда останутся годы Великой Отечественной войны. Мы всегда должны помнить о стойкости и мужестве, о подвигах защитников нашего Отечества. Участники митинга почтили память минутой молчания о тех, кто пожертвовал собой ради мирной жизни, кто не вернулся с той страшной войны. В завершение состоялось возложение цветов к мемориалу «У войны не женское лицо».













